Психология

Здравствуйте! Может ли женщина выйти замуж не любя мужчину, зачем ей это надо ? - вопрос №3237459

апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.Может и причин огромное множество.

    апрель 3, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер, Сергей! Если у вас возникли проблемы по этому поводу, обращайтесь на консультацию.

    апрель 3, 2019 г.

    Сергей

    106-й в Психологии

    Может, а вот ее мотиве нужно разбираться, это может быть и возраст, и социальный статус, и материальное положение, и еще очень очень много причин, а конкретно понять и осознать это вам может помочь консультация с психологом.

    апрель 3, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!
    Зачем ей это надо, это вопрос к ней. Другое дело, зачем это надо мужчине и что с этим ему делать. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    апрель 3, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Сергей! Много разных вариантов существует на эту тему.
    Вопрос в том, почему Вас волнует этот вопрос? Похоже, что Вы неуверенны в любви своей избранницы.
    Предлагаю на консультации психолога проанализировать ваши семейные отношения и постараться гармонизировать их.

    апрель 3, 2019 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!
    В чем-то похожий вопрос был рассмотрен в моем блоге (ссылка).
    Как видно из блога дело в творческом отношении к жизни, а женщины творчески изощрены).
    Могу еще привести парочку своих блогов что это так.
    Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
    Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам.

    апрель 4, 2019 г.