Психология

Отношения - вопрос №32375

Встречаюсь с дважды разведённым. 2-е детей от 1-го и 2-го брака. Разница у нас 20 лет. Я ( 06.06.1991). Он (30.06. 1971). Он изменяет, думая что я не догадываюсь. Предлагает официально расписаться, т.к. я от него беременна. Сделать аборт, либо же узаконить отношения?

август 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    24-й в

    Вы сами то думали, что ждёт вас с ним в будущем?! Сейчас он может быть и хорош, но и сейчас в вашем письме слышатся сомнения.. Подумайте хорошо, ведь кроме вас никто не примет решение. Если вы родите и будете жить с этим мужчиной, то вряд ли он изменится. Скорее всего менять свой образ жизни он не будет. Готовы вы сами взять на себя все проблемы связанные с ребёнком, да ещё без поддержки мужа?! Не получится ли так, что вы свяжете себя по рукам? Немаловажной проблемой является ваше материальное положение, образование , работа. Чтоб быть независимой нужно расчитывать на себя.

    август 26, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Во - превых, я бы вам не советовала прерывать беременность. Подумайте о будущем - не лишайте себя возможности иметь детей.  Думаю, врачи вас предупреждали. Поэтому сейчас важнее подумать над здоровьем и жизнью ребенка и своего собственного. Не бойтесь остаться одной с ребенком. Сейчас существует масса государственных программ (и не только)  по поддержке материнства.

    А про этого мужчину и не вспоминайте даже - оно вам надо? Он сейчас уже вас обманывает. Что же будет дальше???. Через годик - другой в его жизнь войдет, если уже не вошла,  новая молодая девочка и история повторится! Не стоит он вас.

    Удачи вам. Лидия.

    август 27, 2010 г.