Бизнес

Как подобрать правильный товар для продажи в магазине на АСЗ ? Как эффективно выложить товар в магазине на АЗС (мерчендайзинг) ? - вопрос №3237514

апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Оцените отдаленность вашей АЗС от торговых точек. Оцените, кто больше останавливается на вашей АЗС. Если это дальнобой — это одно, если дорога идет на (например), то — совсем другое дело. Это первоначальная оценка для подбора ассортимента.

    апрель 3, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Правильный товар-это самый необходимый, пользующийся ежедневным спросом!
    Выкладка товара-не должна усложнять поиск нужного, востребованного товара, все по категориям, по группам, используйте логику.
    Если что-то нужно продать срочно, в первую очередь-выставляйте на уровне глаз покупателя!
    Успехов

    апрель 19, 2019 г.