Эзотерика

Наталья 04.11.1969 время рождения 2.ч20мин . 3 года преследуют неудачи на работе.Не могу понять причину.Всегда была лучшим работником. Попадаю в неудобные ситуации.Удача отвернулась.Что делать? - вопрос №3237522

апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас удачу, забрали.Позавидовали вам.
    Роман.

    апрель 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Какая-то женщина вам «помогает» Вроде как приятельница, но неискренняя.

    апрель 3, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Здравствуйте!
    Конечно, много зависит еще от сферы работы. Учитывая, что у вас Саурн ретоградный, не стоит работать на государство, только частые предприятия вам подойдут. Этот год еще трудноватый будет, но он практически уже заканчивается у вас. Следующий год должен быть лучше, более активный, правда. Удача просто взяла тайм-аут. Все наадится.
    Удачи вам!

    апрель 3, 2019 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    плутон поражает ваш 2 дом, а это  тема заработков! Менять работу нужно, это единственный выход

    апрель 4, 2019 г.