Юриспруденция

Добрый день . Я в декрете , ребёнку 6 месяцев. Нашу фирму объявляют банкротом , будут ли мне платить ? 1) если счета заморозят ? 2) если уволят ? И какие выплаты будет должны выплатить ? 3) если не - вопрос №3237587

уволили но не платят, куда обращаться и с какими документами? Спасибо

апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Выходное пособие согласно ст.178 Трудового кодекса РФ обязаны выплатить. А еще должны предупредить об увольнении за 2 месяца. А вот хватит ли денег, уже второй вопрос.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    апрель 3, 2019 г.