Эзотерика

Добрый вечер! На днях приходил домой, после этого чувство усталости. Да, ещё при том, что он гипнозом воспользовался, я ему ударила по носу. Это плохо? Дата рождения:1974-03-29 - вопрос №3237623

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый вечер, не совсем понятен ваш вопрос — усталость после визита кого то это потеря энергии, т.е. создали привязку и тянет вашу энергию.

    апрель 4, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Бить людей конечно же плохо

    апрель 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Удар по носу переживет.Не пускайте тех, кто Вам неприятен.Гипноза на Вас не вижу, а от усталости примите солевые ванные.

    апрель 4, 2019 г.