Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток! У меня дочь учится в 11-м классе. В 9-м классе экзамены сдала очень хорошо. А в 10-11 классе стала учиться все хуже и хуже. Постоянно находятся какие то причины, чтобы не учит - вопрос №3237652

Дополнение автора от апрель 3, 2019 г., 21:45:58

Получит ли она аттестат в этом году и сдаст ли ЭГЭ для поступления в ВУЗ.

Дарья 9.09.2001

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Andrei

    533-й в

    Здравствуйте, у неё появился плохой наставник, все беды из за него

    апрель 3, 2019 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    У девушки поменялись приоритеты: на первом месте теперь отношения, а не учеба. Она это перерастет.

    апрель 3, 2019 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вашу дочь видимо сглазили, энергетическое поле неважное, но… подростковый возраст тоже влияет, делать всё Вам наоборот.Удачи Вам!

    апрель 3, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый вечер, ваша дочь  не понимает всей серьёзности получения образования, не верит в то что они  очень нужны ей в   будущем.Надо  говорить с ней о её   будущем, Рисовать два варианта этого   будущего с образованием  и без — каким оно  будет.Пусть девушка увидит это и  почувствует что ещё не всё потеряно, что  бы вступить на путь лучшей жизни, уже сейчас благодаря, старанию и стремлению к  образованию.

    апрель 3, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! вижу в домашней обстановке у вас идет не все гладко, по крайней мере у нее в раскладе вышло… у нее равнодушие в подсознании вышло… причина неучебы-она думает, что тратит свои силы впустую, ложь, обман проскальзывают , любовь у нее, что-то там с любовью печально(… советую поговорить с ней, где -то даже как по-дружески… и увидете в течение месяца вас ждут успехи… Удачи Вам!!!

    апрель 3, 2019 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Как правило то, что вы описываете, говорит о выходе из предназначения. Пропало горение и желание. Энергетику рекомендую подтянуть. ЕГЭ сдаст хуже, чем могла бы. Аттестат получит.

    апрель 3, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    получит, закончит без троек… и  поступит в вуз…

    апрель 3, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Аттестат получит

    апрель 3, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    просто она влюбилась… экзамены сдаст

    апрель 3, 2019 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Причины нежелания учиться — депрессивные мысли, чувство одиночества. Как следствие — пропала мотивация. Нужно вывести ее из этого состояния. Самое простое — спорт, бассейн, физические нагрузки. Будут сложности — напишите мне в чат.

    апрель 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она хоть и не учится, но не глупа, за свои поступки ответить сможет.Таков возраст, когда хочется жить по своим правилам и читать то, что хочется.а не то, что заставляют, тем более, что все это ей не пригодится.Девочка успешная и всем даст фору.Экзамены сдаст.Меньше ругайте, ее это повергнет в состояние агрессии.Это неверный способ воспитания.

    апрель 3, 2019 г.