Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Возможно мой вопрос не по адресу, но может кто-нибудь подсказать как скачать видео из контакта на свой компьютер? - вопрос №3237669

апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    анастасия

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Лидия. Вопрос в технологии. Там спецы по Вашему вопросу

    апрель 3, 2019 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    В зависимости от установленного у Вас браузера.
    В Яндекс браузере, например, есть расширение SaveFrom.net помощник, это расширение позволяет скачивать с разных сайтов (Одноклассники, YouTube и еще 40сайтов).

    Для его включения нужно в настройках выбрать дополнения и выбрать это расширение. Там их таких два, одно для сохранения, а второе для скачивания.
    Перезагружаем браузер и на страничке с видео появляется зеленая стрелочка, там в выпадающем меню можно выбрать качество видео.

    апрель 4, 2019 г.