Эзотерика

vip

помогите - вопрос №323780

я зщамужем, весной с мужем были в ссоре, помирились на 3 месяца, но сейчас опять проблемы: девушка с работы опять стала проявлять активность по отношению к нему за последние 2 недели( вот сейчас ночь и его нет рядом). Хуже всего что один из сослуживцев сказал мне, что мой муж сказал что он все равно уйдет от меня, и что онибыли у него с ней на квартире. Я не ругалась в тот день, но были звонки с ее стороны в поздно вечером, а мы были в компании и он вдругстал проявлять внимание к другим девушкам, тут мы и посорились сильно. на утро он сказал что ничего непомнит. ОН мне сейчас говорит плохие слова, говорит что я необщительная и только в этом проблема. Может она его опять приворожила и отстранила от меня? Она 18.07.1981г Я Тамара 19.07.1981г он Андрей 22.05.1987г я его очень люблю, но как то все неопределенно и опять страхи вернулись ко мне. Есть ли на нем приворот от нее?

Вопрос задан анонимно август 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ☆ Роксана ☆

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наличие приворота можно диагностировать только по фото. Отношения более тщательно можно просмотреть тоже только по фото.

    август 8, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер Тамара .

    Вам стоит успокоится в данном положении вы проигрываете только потому что встали между ними.А стоит отказатся отэтого как интерес у вашей соперницы отпадёт, и ему она станет не нужной.Его  настраивают против вас, выже поступаете, так как предупреждают.Вас тоже умышленно настраивают против мужа, ваши отношения уже окрепли с ним, и никто не в силе разорвать это .

    перестаньте слушать друга вашего мужа он, давно к вам не равнодушен к вам, а с этой девушкой они в сговоре.Мужу говорят, что сего другом  в любовных ,

    отношениях и муж сердится на вас.Вам его друг говорит, что он с той и так же говорят вам, что муж бросит.И вас пытаются столкнуть лбами.

    Сделайте  сделайте соотвествующии выводы.И пошлите их обоих куда

    следует.

                   С уважением Софият...

    август 8, 2012 г.

    Натали

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Тамара

    В данной ситуации в первую очередь хочется пожелать Вам безграничного терпения. Ситуация сложная, но не фатальная для Вас. Андрея с этой девушкой связывает очень сильная обоюдная страсть. Страсть — Чувство очень сильное, ему почти невозможно сопротивляться, но оно не долговечное. При её активном стремлении быть с ним, ему крайне сложно устоять. Ситуация усугубляется тем, что они работают вместе как я понимаю, а это усугубляет их чувства. Но невозмозжно всё время жить как на пороховой бочке и рано или поздно они оба от этого устанут, изматают друг друга и растанутся. С Вами же его связывают более глубокое и прочное чувство — любовь. И бороться за отношения конечно надо, но не скандалами и выяснениями отношений. Не поддавайтесь панике, наберитесь терпения, не изводите его ревностью, не пытайтесь ограничивать его личное пространство и свободу, создайте комфортную для него обстановку дома, станьте более общительной (хотя мне кажется Вы и так достаточно общительны) и победа будет за Вами. Будьте мудрее. Он заблуждается сейчас, но обязательно прозреет.

    Счастья Вам !

    С Уважением, Натали

    август 8, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте. нужно фото тогда можно говорить о том.что есть чего нет и как вамбыть с мужем

    август 8, 2012 г.
  • Здравствуйте Тамара!

    Андрей по своей природе действительно бабник и Вы это прекрасно понимаете, но от указанной женщины я вижу сильную подавляющую установку на его сознание, это черная магия, и помогла ей пожилая женщина из другого города… Вам нужно было давным давно начать защищаться от этого и защитить его, сейчас тоже еще не поздно, но гораздо сложнее, поскольку в его сознании появилось много сомнений и недовольства по отношению к Вам...

    Но проблема Ваша комплексная… помимо воздействия черной магии, я вижу кармические нарушения с Вашей стороны. Вам нужно определиться: либо принять ситуацию, либо срочно начать ее изменять… Я могу помочь только во втором случае...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    август 9, 2012 г.