Бизнес

Может ли торговый агент работать в телефонном режиме (оформлять заявки)? - вопрос №3237807

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно может. Всё зависит от условий работы и работодателя. В своей практике я такое встречала и довольно часто.

    апрель 4, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Данная практика в настоящее время набирает все большую популярность. Так что может, но помните, что прежде чем оплатить заказ, надо внимательно ознакомиться с договором, даже если Вы его заключаете посредством интернета или по телефону. В последнем случае Вам на руки обязаны выдать бумажный вариант…

    апрель 4, 2019 г.