Психология

Как перестать проецировать и ожидать - вопрос №3237842

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    работать со своими чувствами и желаниями

    апрель 4, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Как вы думаете, задавая вопрос таким образом, что именно вы сейчас ожидаете и проецируете? Возможно дело не в проекциях и ожиданиях, а в том, что вы вот таким вот образом постоянно ставите вопросы себе и окружающим, что в итоге и получается, что ничего конкретного нет ни в ваших ожиданиях и ни в их реализации? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    апрель 4, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Не стоит на проекции и неоправданные ожидания списывать все проблемы своей жизни.

    апрель 4, 2019 г.