Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Марина . Мне 56 лет. Замужем. Встречалась с мужчиной, но он внезапно оборвал все отношения. Хочу знать почему это произошло. Дата рождения:1962-10-02 - вопрос №3237853

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Мужчина несвободен и принял решение не усложнять ситуацию… но похоже решение не окончательное

    апрель 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что будущего быть не могло, А привязываться к Вам, имея при этом статус временного поверенного ему претит.

    апрель 4, 2019 г.