Психология

Почему нет отдачи от своих подруг? Раньше мы общались втроём нормально, а потом они оба стали как-то отстраняться от меня. После у меня появился парень. Я стала с ним проводить всё свободное время, - вопрос №3237868

т.к. не видела смысла ходить с теми людьми, которые относятся ко мне, как к третьей лишней. Потом у нас не раз юыли разговоры о том, что вот надо общаться втроём, не игнорировать сообщения. Но при этом, когда я старалась не игнорировать намеренно, они стали игнорировать меня. Я не понимаю, почему такое лицемерие. Я пытаюсь с ними нормально общаться, но от них отдачи никакой. Как решить такую проблему?

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    в общении должна быть потребность нельзя как то договориться
    вы взрослеете отношения имеют пересмотр а нужны ли они
    часто парни свидания идут на смену отношениям подруг а семья мужья и подавно
    меняются потребности
    и холостой женатому не товарищ приоритеты разные

    апрель 4, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Надя!
    «Как решить такую проблему?» — Возможно проблема находится не там, где вы её ищите? Может вы уже выросли и вам нужно пересмотреть своё общение с подругами с более взрослой стороны, где у каждой есть своя отдельная личная жизнь? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    апрель 4, 2019 г.