Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Возможно глупый вопрос, но может ли что то означать найти замок на дороге закрытый? Я увидела его в тот момент когда мы с коллегой обсуждали дело которое нам - вопрос №3237870

надо как можно скорее завершить, но не хватало нужной информации, а сейчас как раз наметились сдвиги. Это мог быть знак? тк моя интуиция подсказывает что мы близки к цели. И должны получить вознаграждение за свои труды. Спасибо.

Дополнение автора от апрель 5, 2019 г., 16:37:18

Я ошиблась в вопросе. Замок мы нашли открытый, скорее всего был спилен.

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Может и знак, а может и совпадение. Вы узнаете об этом только с течением времени.
    Либо Вы можете обратиться по вопросу своего дела и тогда можно посмотреть будет ли результат

    апрель 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Закрытый замок означает как раз временные трудности.

    апрель 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    закрытый замок на дороге означает что все трудности скажем так закроются у вас.самое главное такой замок не поднимать.