Эзотерика

Решено

Доброй ночи. Его дата рождения 25 апреля 1986 зовут Максим. Моя дата 12 февраля 1991. Надежда. Дорогие Эксперты, скажите... Возможно ли что-то между нами? Какие чувства вообще ко мне? - вопрос №3237871

Фотографии могу отправить сообщением, если надо…

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. О чувствах вообще говорить не имеет смысла. Их нет. Но он не против интима. Будущего нет. А вот роман на короткий срок вполне возможен.

    апрель 4, 2019 г.