Медицина

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, близкий мне человек целовался предположительно с вич+ девушкой, которая перед поцелуем успела порезаться и облизать свою кровь, все это дело запив - вопрос №3237907

алкоголем. Сразу после этого произошел поцелуй в губы (не в засос). Какова опасность заражения? У близкого человека, по его словам, во рту никаких ранок открытых не было на тот момент. Стоит ли сдавать тест на вич?

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Вероятность небольшая, но сдать анализы все-таки желательно.

    апрель 4, 2019 г.