Эзотерика

Доброе утро. У меня вопрос, проблема по продаже недвижимости. - вопрос №3237938

Доброе утро. У меня вопрос, проблема по продаже недвижимости. Стоят блоки от родителей или самой недвижимости. Много лет в собственности. Продать не можем не одно из недвижимостей. Родителей, себя и квартиру чищу и отливались. Чистились полностью. Но решить с данной проблемой не можем, изза это и проблемы в личной жизни. Можете подсказать, что нам делать? Возможно обряд провести или еще что то возможно?
Огромное спасибо если прочтете — надеюсь выйдите на связь.
меня зовут Луиза 06.11.1984 г., мама — Галиба 26.03.1965, отец Илдар 03.11.1959 Огромное спасибо хоть за какую либо помощь.

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Пока не очистите недвижимость от сущностей, продаж не будет.

    апрель 4, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно желательно смотреть самому т.к. причин может быть несколько. Если, как Вы говорите чистили, то могли не до чистить, либо сделать это неправильно, что приведет к заполнению негатива снова, особенно если помещение пустует, также, если все же чистка была сделана хорошо, проблема может крыться в другом, сама недвижимость, место, может находится в аномальной зоне, в зоне негативного засорения ( к примеру на территории большого захоронения в прошлом) и вот это уже проблема…

    апрель 4, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    как-то слышала интересный обряд или как-это назвать, я не знаток в этих вещах… ..
    во-первых —  не назначайте встречи с потенциальными покупателями в 3 5, 12, 13, 29й лунные дни, они несчастливые.
    во-вторых — перед тем, как придут смотреть дом, квартиру, положить в каждом углу монетку
    и последнее, заварите кофе за пять минут до прихода клиентов.
    Я не обещаю, что это 100% получится, но говорят, очень действенный метод. Если что, напишите как-нибудь.
    Огромное вам удачи!

    апрель 4, 2019 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    обычно проблема может стоять в старых вещах, например старые фото людей которые жили ранее в этой квартире. Нужно убрать все старые фото людей висящих на стенах или стоящих в рамках на столе. бывает такое, что духи покойных не хотят продавать дом. Сделайте в доме райский уголочек, очень хорошо что бы в квартире было много растительности.

    апрель 4, 2019 г.