Эзотерика

В загсе мать жениха благословила нашу пару иконой феврония и Петра. Мы стали ругаться через 5 дней и в итоге разошлись.у нас родился сыночек ,но мой муж не хочет его видеть .что было сделано и можно - вопрос №3238016

ли все это убрать. Прошло уже 1.5 года изображение из вопроса - В загсе  мать жениха благословила нашу пару иконой феврония и Петра. Мы стали ругаться через 5 дней и в итоге разошлись.у нас родился сыночек ,но мой муж не хочет его видеть .что было сделано и можно

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Ничего не было сделано. А ссоры — это результат конфликтной совместимости.

    апрель 4, 2019 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    ..  и вам конечно же навели порчу, (мать жениха кто ж ещё)...
    на самом деле все банально,  после штампа, да ещё и гормоны ваши, к тому же наверняка и родовые привычки лезли… вы просто изгнали его и он не вернётся он одумался вовремя как он считает.
    но признать этого у вас не хватит решимости, так что да, у вас родовая порча, усугублённая проклятьем полторалетней давности.

    апрель 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Через святых порчу навести невозможно.

    апрель 4, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    через благословение на иконе святых порчу нельзя сделать.но на вас есть рассорка.проведите чистку себя и вашего мужа и все наладиться.

    апрель 4, 2019 г.