Медицина

женщине 83 года остеохондроз шейно грудного отдела.по очереди отекает плечо,рука .тошнота сильные боли.нужно ли колоть дексаметазон для снятия - вопрос №3238070

воспаления и в каких дозировках.колем анальгин с папаверином раз в сутки.мази с хондроетином.вольтарен

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Михайловна

    37-й в

    Дексаметазон только после осмотра врачом и рентгенонрафии, тем более в таком возрасте. Он даёт довольно серьёзные побочки в рядесли случаев

    апрель 4, 2019 г.