Психология

Как наладить отношения с мужем ? Гадать даже уже ходила, сказали не мой человек, разойдетесь. - вопрос №3238159

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    19-й в Психологии

    А теперь решили обратиться к психологам? Что ж, тогда остаётся выбрать своего специалиста и начать работу.

    апрель 4, 2019 г.

    Сергей Мизов

    14-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.
    Нет понимания роли мужчины и женщины в семье.

    апрель 4, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Волшебного ответа, Татьяна, у нас нет. Расскажите о своей семейной жизни, как вы ее строите, в чем испытываете трудности? Мы проанализируем рассказ и дадим рекомендации.

    апрель 4, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Необходимо проанализировать причины таких отношений с мужем, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    апрель 4, 2019 г.