Эзотерика

Решено

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. На данный момент размолвка с мужчиной, который занял позицию - мол, все закончили отношения. Хотелось бы узнать, возобновим ли мы отношения и когда? Я - вопрос №3238404

-Мыскова Татьяна Юрьевна. 04.10.1986. Г. Орел(родилась и проживаю) Он — Литвиненко Евгений Витальевич. 17.04.1989. Рожден: Украина, г. Зоринск., проживает сейчас в Орле. Спасибо.

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в данный момент не готов идти на контакт.выдерживает позицию, хотя внутри очень переживает.у вас будет с ним разговор и в этом разговоре вы сможете решить все недопонимания.отношения еще не закончены.

    апрель 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    Настроен решительно.Сейчас отношения Ваши сложные.Проявление характера, обвинительная позиция.Отношения можно спасти.

    апрель 4, 2019 г.