Юриспруденция

Добрый день! Подскажите как нам поступить, человек официально в отпуске, но он хочет работать. Что нам делать? - вопрос №3238448

Добрый день! Подскажите как нам поступить, человек официально в отпуске, но он хочет работать. Что нам делать?

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можно оформить отзыв по инициативе работодателя. Это если официально проводить. Но отпуск как минимум должен быть 14 дней. Ну а если неофициально, то можете просто выплатить ему премию дополнительно, а отпускные не пересчитывать. Но это неверно с юридической точки зрения.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    апрель 4, 2019 г.