Медицина

Решено

Здравствуйте! Месяц назад заболело горло, температура под вечер поднималась до 37. Обратилась к врачу, выписали азитромицин и полоскания. Вскоре боль в горле прошла. Через 2 недели воспалился - вопрос №3238460

лимфоузел под челюстью слева, опять заболело горло. Доктор сказал, что это последствия заболевания, и лимфоузел скоро пройдет. Но как быть с болью в горле? Насморка, кашля нет, но температура днем и вечером 37. Налета и опухших миндалин я не вижу… Думаю, может это фарингит. Подскажите, пожалуйста, чем можно вылечить?

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте!
    Необходим анализ мазка из зева.
    Нужно назначить антибиотики.

    апрель 4, 2019 г.