Эзотерика

здравствуйте !! Видела во сне свою мать (мать жива) она просила полотенце у меня что бы вытереть ноги ,я ей полотенце дала но она всё ровно не смогла - вопрос №3238485

вытереть их… подскажите к чему это всё приснилось… спасибо!!!

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что у вашей мамы возможно будут проблемы с ногами и ей нужна будет ваша помощь.

    апрель 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К ее заболеванию.

    апрель 4, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мама отложит, какой-то визит (посещение, дорога), благодаря Вашему влиянию или убеждениям… И это будет правильное решение… Добрых Снов!

    апрель 7, 2019 г.