Психология

Закрыт

Мне 29 лет. Работаю по профессии, профессию выбрала сама. Замужем, ребенок. Добрый, отзывчивый человек. Разносторонний. На протяжении всей жизни, у меня нет друзей, хотя я тянусь к людям, общаюсь, - вопрос №3238617

слушаю их, они интересуются моими проблемами. Но общение онлайн и дальше никуда не приводит. Когда училась в университете, создавала компании, но так получалось, что потом они делились на пары, а я оставалась в стороне. Это первая проблема, о которой я не могу ничего большего сказать. Почему люди общаются со мной, но ближе не подпускают?! 2) Очень хочется начать свое дело (так сказать дело жизни). И что-то постоянно тормозит… То финансовое состояние, то времени нет, то хорошей техники и снова возвращаюсь к тому же что и есть… Не могу выбраться на новый уровень развития. Очень с трудом в жизни даются достижения… такое ощущение что пытаюсь кому-то что-то доказать… это мои родители… Они всегда недовольны мной. И у меня постоянное чувство — надо угодить… дошло до того, что я уже думаю как одеться, чтобы мама снова не сказала плохого обо мне… Помогите эксперты :( что я делаю не так? И как изменить свое положение.

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.
    Дело вашей жизни это муж и ребенок. А действительно проблемы у вас начнутся когда вы выберетесь на новый «уровень развития» и найдете «свое дело».

    апрель 4, 2019 г.

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Татьяна, добрый день.

    «Не могу выбраться на новый уровень развития. Очень с трудом в жизни даются достижения».

    Для помощи в таких ситуациях есть специалист – коуч. Он помогает справиться с трудностями, которые могут возникать у вас в процессе достижения вашей мечты. Коуч помогает развить необходимые вам качества и умения. Выступает в роли наставника, который поддерживает и тренера, который помогает вам учиться.

    «у меня постоянное чувство — надо угодить…»

    С этим вопросом тоже может помочь коучинг. Изменения происходят через личностный рост, когда вы становитесь увереннее в себе и перестаете зависеть от чужих оценок.

    Понадобится помощь, обращайтесь. С благодарностью и уважением к вам.
    https://www.liveexpert.ru/journal/view/3232284-zhenskij-kouching-uchimsya-cenit-sebya
    https://www.liveexpert.ru/journal/view/2237581-kak-stat-uverennee-v-sebe-instrukciya
    https://www.liveexpert.ru/journal/view/3229452-kak-podderzhat-svoyu-samoocenku-prostie-rekomendacii

    апрель 4, 2019 г.