Юриспруденция

доверенность - вопрос №323862

Добрый день, вопрос технического плана кас доверенности.Я выступаю доверителем на представление моих интересов в сделке по согласованию и приобретению земельного участка. Срок предыдущей доверенности истек. Вопрос -могу ли я каким-то образом продлить доверенность или выдать новую, если от лица, представляющего мои интересы, смогу получить согласие и копию паспорта по электронной почте? Или необходимо личное присутствие обеих сторон у нотариуса намомент заключения новой доверенности?-Находимся в разных городах и встретиться составляет проблему. Есть ли варианты решения? Спасибо, С уважением, Людмила

август 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Людмила! Личное присутствие при подготовке доверенности представителя не требуется, достаточно, чтобы у вас на руках были паспортные данные человека, которому вы доверяете представлять ваши интересы.

    август 8, 2012 г.