Эзотерика

Решено

Посмотрите пожалуйста, Есть ли у меня перспектива или будущее с этой девушкой и она мне пару раз снилась,да и я ей нравился раньше - вопрос №3238678

изображение из вопроса - Посмотрите пожалуйста, Есть ли у меня перспектива или будущее с этой девушкой и она мне пару раз снилась,да и я ей нравился раньше изображение из вопроса - Посмотрите пожалуйста, Есть ли у меня перспектива или будущее с этой девушкой и она мне пару раз снилась,да и я ей нравился раньше

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    даня как человек как друг она идёт по этой  линии но карты одиночества нет у вас идёт линия знакомства но и так же основная карта эта линия укрепления ваших финансов.спада краха нет.

    апрель 4, 2019 г.