Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста о моем предназначении в жизни, в работе? 29.05.1996 10:40 Рубцовск - вопрос №3238723

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Ольга, определение Предназначения — долгая и непростая работа, требующая анализа многих факторов в натальной карте. Делается в индивидуальном порядке на сайте, и не в рамках бесплатных вопросов. Если серьезна будет для Вас эта тема — обращайтесь!

    апрель 6, 2019 г.