Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Можно ли узнать, есть ли у мужчины чувства ко мне и хочет ли он отношений? Он Виталий, 05.07.1986, Я Марина 18.06.1988 Он в процессе развода, знакомы с ним с прошлого года. Спасибо! - вопрос №3239013

изображение из вопроса - Добрый день!
Можно ли узнать, есть ли у мужчины чувства ко мне и хочет ли он отношений?
Он Виталий, 05.07.1986,
Я Марина 18.06.1988
Он в процессе развода, знакомы с ним с прошлого года.
Спасибо! изображение из вопроса - Добрый день!
Можно ли узнать, есть ли у мужчины чувства ко мне и хочет ли он отношений?
Он Виталий, 05.07.1986,
Я Марина 18.06.1988
Он в процессе развода, знакомы с ним с прошлого года.
Спасибо!

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    оракул говорит, что пара вполне возможна. романтический тип союза, возможна любовь на расстоянии… есть нюанс по совместимости, возможны неожиданные, ни с чем не связанные периоды охлаждений, хотя вам интересно друг с другом… вам вовсю надо проявлять свою женственность и мягкость, хотя у вас в характере есть и другая черта, прямо противоположная, но с ним не надо, сорвется и уйдет...
    советую посчитать полную совместимость по 7 системам и все станет ясно-да, или нет

    апрель 4, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Есть симпатия и большое желание развивать и укреплять отношения.

    апрель 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть, безусловно.Но он очень скромен в своих способностях влиять не женщин.Прекрасный для Вас вариант.

    апрель 4, 2019 г.

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Развестись хочет и с вами не выстраивается, желание сбежать есть. В тайне держит другие отношения, там ничего серьезного правда. В чувствах идет разочарование в своей жизни. Тяжело ему в себе разобраться.

    апрель 5, 2019 г.