Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Хорар. Некоторое время назад в сложных обстоятельствах, касающихся семьи, познакомилась с человеком. - вопрос №3239111

Вопрос: будет ли дальше общение в скором времени и по чьей инициативе? Не важно какого рода общение. Ощущение, что не случайный человек.

Вопрос задаю сейчас (21:35)
Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Здравствуйте!
    Хорарная карта утверждает, что общение продолжится, оно идет из прошлой жизни, вы рассчитываете все-таки на личное. В продолжении знакомства заинтересованы оба.
    Успехов!

    апрель 4, 2019 г.