Психология

Как проявлять заботу к родному человеку? - вопрос №3239143

Я живу с двумя братьями(они между собой), один из них мой молодой человек. Я не понимаю как себя вести, как проявлять заботу и внимание по отношению ко второму (мы с ним очень близки как «родственники»), в последнее время я совсем перестала обращать на него внимание, а что сделать я не знаю. В общем, запуталась

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Почему вы решили, что вам нужно проявлять внимание и заботу к брату молодого человека? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    апрель 4, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Ну вы же ему не мать, он сам о себе может позаботиться.

    апрель 4, 2019 г.

    Серафима

    457-й в

    Здравствуйте. Проявите внимание и заботу к своему молодому человеку, его брату от вас этого не нужно, не переживайте, ему достаточно, что вы к нему хорошо относитесь.

    апрель 5, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    апрель 5, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    разделять общий быт
    чаепития приготовьте что нибудь вкусенькое
    обсудите кто что делает в доме просите помощи
    у обоих
    кто что умеет
    пусть проявляют мужские качества оба
    понято
    что обидеть отсутствием внимания
    одному все другому ничего
    когда есть девушка у одного это стимул к скорейшей встрече и для другого
    может обсудите его знакомство
    подскажите или познакомите сами с девушкой с подругой

    апрель 5, 2019 г.