Эзотерика

Решено

vip

Как относится новая начальница? - вопрос №323918

Добрый день. Скажите пожалуйста, что думает (мысли) о Яне (12 июля 1988) новая начальница Елена Валерьевна П-ва. Что она вообще за человек и чего от нее можно ожидать? Спасибо.

Дополнение автора от август 8, 2012 г., 12:08:20

к сожалению, у меня нет ни фото
ни даты. Прошу посмотреть исключительно на Имя-отчество.

Вопрос задан анонимно август 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте, напишите дату рождения Елены Валерьевны.

    И по возможности желательны фотографии.

    август 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Яна!

    Вам стоит опасаться эту женщину, не только как начальницу, но и как человека… У нее своеобразный, сложный характер… Она может быть очень разной и в целом весьма хитра, поэтому поосторожнее… Хотя каких то особых «трений» в отношении Вас, я у нее не вижу… Работайте спокойно, но добросовестно...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    август 9, 2012 г.