Эзотерика

Решено

Можно ли реинкарнировать в прошлое? - вопрос №3239341

Например человек родился в 20 веке, можно ли реинкарнировать в 18 или 19 век?

апрель 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Можно. Время понятие относительное.
    Удачи вам и доброго дня!

    апрель 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Правильнее бы назвать этот процесс перемещением во времени, а не реинкарнация. Только зачем? Просмотр кармических событий прошлого через регрессию, мог бы вам дать нужную информацию для понимания событий вашего настоящего.

    апрель 6, 2019 г.

    Иван Кулаков

    809-й в Эзотерике

    Увы, идея заявлений, что реинкарнация в прошлое возможна = это не является истиной. Если бы такое было возможно, то ваше карма могла бы быть исправлена непосредственно Вами. Это полностью разрушает всякие возможности для развития души.

    апрель 8, 2019 г.