Эзотерика

Решено

здравствуйте. меня зовут Евгения, 04.07.1993. по работе сейчас не ясно - грядут определенно перемены, но какие они будут - в итоге сложиться ли все - вопрос №3239342

это к лучшему или нет? на что надеяться и что ждать подскажите пожалуйста? удастся ли мне работать самой по себе?

апрель 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Стоит обратить внимание на окружение, есть женщина которая мешает сфере деятельности.

    апрель 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего не ждите и работайте спокойно.Вас перемены никак не затронут.

    апрель 5, 2019 г.