Красота, Здоровье

Я искал синий цвет в магазах нигде нет синей краски, мне сказали можно корректором. Просто добавляешь 3 горошины корректора в смесь из оксигентов? Сложноо. Еще до этого вроде надо осветить или - вопрос №3239375

сразу вместе

апрель 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Если на данном этапе для Вас это уже — «Сложноо» то что будет дальше? Может пора отключить маменькиного сынка, которому мамочка сопли подтирает, включить мозги и начать что-то делать прочитав инструкцию?

    апрель 6, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Такого быть не может, чтоб нигде-не было синей краски, дефицит товара в прошлом веке!
    Завезут краску, подождите немного!

    апрель 6, 2019 г.