Эзотерика

Решено

К чему снится большой мертвый олень Дата рождения:2000-07-24 - вопрос №3239420

апрель 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Очень, негативный сон. вас как минимум ждут очень сложные события в жизни. В любом случае это смерть, либо чего то важного в этой жизни, либо кого то,
    Если идет предупреждение во сне, то это не просто так. То есть это не значит что нужно сложить свои рученьки, и ждать большой беды или смерти, если это сниться, значит это предупреждение от ваших ангелов, если идет предупреждение, значит есть возможность избежать беды. Нужно подробнее вам разбираться. Но опасность рядом и она огромного масштаба. будьте на чеку.

    апрель 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сильным переживаниям, слезам.

    апрель 5, 2019 г.