Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Человек перестал со мной разговаривать без видимых причин? Почему? Я - 16.04.1982, он - 11.02.1981. Спасибо. - вопрос №3239457

Дополнение автора от апрель 5, 2019 г., 08:27:00

Нина Ходкова, я понимаю, что у вас, видимо, наболело))) но вы всё-таки эксперт) держите себя в руках! Если вам кажется, что вопрос плохо сформулирован, просто пропустите его! Зачем же портить настроение и себе, и другим?

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина

    99-й в Эзотерике

    ))) вы прикалываетесь?? Человек может быть как женского рода так и мужского. Кто из вас кто??? Давая такие данные вы получаете такие же ответы. А потом у вас складывается впечатления что здесь работают люди, которые очень не качественно выполняют свою работу. Если хотите получать ответ, который реально будет нести для вас правдивую информацию, давайте экспертам нормальную информацию о просматриваемых. Вас ни кто не просит паспортных данных, но как минимум имена нужно указывать. Иначе все это действие получится пустое.

    апрель 5, 2019 г.

    Александра

    326-й в

    Здравствуйте, вы в этом не виноваты, это сугубо личные причины, у чеовека не лучший период в жизни

    апрель 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Ссора между этими людьми все таки имела место. Просто вы считаете этот повод слишком незначительным. и считаете что правы в этой ситуации, а мужчина оскорбился. к примирению на данный момент идти не готов

    апрель 5, 2019 г.