Психология

Почему мой парень врёт мне нагло в лицо что у него не было ничего с этой девушкой хотя он сам при мне с ней разговаривал и даже дал мне трубку чтоб она убедила меня что она это просто его бывшая - вопрос №3239493

женас которой его связывает просто дружба ради детей? Я знаю голос его жены и знаю голос этой его девушки новой. Это не бывшая жена.это та с кем я уже разговаривала однажды по телефону. Она звонила сама ему он давал трубку мне

апрель 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия Столярова

    75-й в

    Выйдите из этого любовного треугольника Ксения. Уважайте себя.

    апрель 5, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Ксения, если он «перестанет врать и расколется», что получите Вы? Вы его бросите?
    Вы выстраиваете невротические отношения. Обоим в них плохо. Вы должны решить для себя: сохранять их или расстаться. Если сохранять, придется проделать серьезную работу, чтобы привести их к гармонии. Любой из наших экспертов готов работать с Вами.

    апрель 5, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Ксения, здравствуйте!
     Парень врёт по нескольким причинам. Одна из них, что пока он не готов расстаться с вами. А это значит, что у вас есть шанс наладить отношения. Скандалы, допросы, ревность и подозрения ведут к отдалению людей друг от друга.
     Разберитесь, чего вы на самом деле хотите и в зависимости от этого выстраивайте отношения.
     Удачи вам.

    апрель 5, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения!
    А зачем вы с парнем, который вам врёт в лицо? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    апрель 5, 2019 г.