Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснился дом моей бабушки, но в этом доме как буд то были я, мой муж и свекровь. Свекровь, что то прятала за диван, я как поняла и почувствовала, что это связанно с колдовством. - вопрос №3239505

Ясказала мужу, муж начал разговаривать со своей матерью, она сказалв, что ничего не делала, и муж поверил своей маме, а не мне. Как мне понять, суть моего сна.

апрель 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    326-й в

    Здравствуйте, с мужем отношения улучшатся, уйдут непонимание и ссоры

    апрель 5, 2019 г.