Медицина

Добрый день! Мне поставили диагноз АИТ, щитовидная железа на момент узи была 36 мл, пью эутирок 2 месяца максимальная доза 75 мг, снова болит шея спереди, что это? - вопрос №3239561

апрель 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.
     Болезненность за счет увеличения объема. и возможно за счет активности процесса. необходимо  сдать анализы, проверить ТТГ, антитела к  тиреопероксидазе ,  Т4, пройти повторно УЗИ  щ ж,  возможно, потребуется корректировка дозы.

    апрель 5, 2019 г.
  • Здравствуйте. Я врач эндокринолог.
    А тттг у вас какой был и есть на приёме 75 мкг??
    Я сомневаюсь в вашем диагнозе.рекомендую личную консультацию

    апрель 9, 2019 г.