Эзотерика

Здравствуйте, Мне приснилось что вся наша семья ( мама, папа, я и две сестры) приехали в больницу и там разбрелись по своим врачам, я же пошла сдавать флюраграфию, поднявшись на 3 этаж, увидела - вопрос №3239629

балкон, а там стоят два закрытых красных гроба и священник ходит с кадило и читает молитву, я достала из сумки большой металлический крест со штыком на конце и крепко сжала в руках, якобы он меня защитит и пошла сдавать флюраграфия, помогите понять, значит ли этот сон что то или нет

апрель 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Ничего особого не значит, но вера все же Вам понадобиться в будущем!

    апрель 5, 2019 г.