Медицина

У меня болит нога, голеностоп, появилась шишка, голубого цвета, мягкая, вздутая, горит огнем, болит, похожа на гематому, но нигде не ударялась, внутри жидкость. - вопрос №3239632

апрель 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Вам нужно к хирургу.

    апрель 5, 2019 г.

    Елена Михайловна

    37-й в

    В Вашей ситуации очень важен простой физикальный осмотр, лучше всего Вам попасть на приём к ортопеду. Перед приёмом   сдайте хотя бы общий анализ крови, сделайте рентгенографию голеностопного сустава. Причин Вашего состояния может быть много, нужно беседовать подробнее

    апрель 5, 2019 г.