Эзотерика

! - вопрос №32398

Здравствуйте! Меня зовут Марина (12.06.1984 г.р.), чуть больше года назад я встречалась с молодым человеком, его зовут Иван (03.03.1988 г.р.) Мы разошлись по его инициативе, а сейчас, спустя год, он хочет опять встретиться. У меня до сих пор остались к нему чувства. Скажите, пожалуйста, как он ко мне относится?! и есть ли у нас совместное будущее?!

Вопрос задан анонимно август 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Марина.

    Нет, с Иваном у Вас совместного будущего нет. И если Вы дадите ему ещё один шанс, то испытаете лишь ещё больше боли от повторного предательства.

    С уважением,
    Димитрий

    август 26, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Вы извините , но такой вопрос Вами задавался ранее. Нет у Вас линии жизни разные с этим человеком.

    август 27, 2010 г.