Эзотерика

В 2011 году перед родами начались схватки и я вышла на улицу немного походить,можт быть пройдет,подумав.И когда у меня заканчивались схватки я смотрела на чистое в ту ночь,небо.Я только в ту ночь и - вопрос №3239989

видела такую онромную звезду, она была настолько большой, что мне показалось это не настоящей.После этого родилась дочь. Дата рождения:1978-02-01

апрель 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это значит, что жизнь у дочки должна счастливо сложиться.

    апрель 5, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    К Вам эти видения отношений не имеют, а вот по поводу своего здоровья и здоровья ребенка, Вам всё же стоит позаботиться.

    апрель 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, это как раз тот случай, когда человек появляется на свет под счастливой звездой.

    апрель 5, 2019 г.