Психология

Ассаламу алейкум,муж будучи в пьяном состоянии трижды подряд сразу дал развод,теперь говорит что помнит лишь обрывки сожалеет и хочет вернуть меня возможно ли это? - вопрос №3240023

апрель 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы не знаете, хотите ли вы вернуться к мужу или нет? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    апрель 5, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Лейла. Если Ваш муж погорячился и в пьяном виде наговорил с три короба про развод, а теперь сожалеет, что мешает восстановить отношения? Конечно, возможно, продолжить жить, как и раньше, если Вы согласны жить с ним.

    апрель 5, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Лейла! Вопрос по шариату и его нужно адресовать в раздел Религия. Успехов Вам!

    апрель 5, 2019 г.