Эзотерика

Решено

Здравствуйте,дорогие эксперты,хотела узнать,у нас вчера был пед совет ,ещё не говорили отчислили или нет скажите пожалуйста что будет отчислят меня с медухи ,не хочу уйти оттуда вообще ,Алия - вопрос №3240031

10.12.2000 изображение из вопроса - Здравствуйте,дорогие эксперты,хотела узнать,у нас вчера был пед совет ,ещё не говорили отчислили или нет скажите пожалуйста что будет отчислят меня с медухи ,не хочу уйти оттуда вообще ,Алия

апрель 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Вероятность отчисления 89%
    Есть ритуал, с помощью которого вы не будете отчислены

    апрель 5, 2019 г.