Эзотерика

Мы недавно познакомились. Хотелось бы узнать что думает обо мне или чувствует ко мне этот мужчина и будет ли у нас с ним шанс развивать знакомство? Марина 20.06.1983 Владимир 29.04.1983 - вопрос №3240067

изображение из вопроса - Мы недавно познакомились. Хотелось бы узнать что думает обо мне или чувствует ко мне этот мужчина и будет ли у нас с ним шанс развивать знакомство? Марина 20.06.1983 Владимир 29.04.1983 изображение из вопроса - Мы недавно познакомились. Хотелось бы узнать что думает обо мне или чувствует ко мне этот мужчина и будет ли у нас с ним шанс развивать знакомство? Марина 20.06.1983 Владимир 29.04.1983

апрель 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ореада

    578-й в

    Добрый день.  Мужчина влюблён,  много фантазий в ваш адрес.
    С высокой вероятностью близкие отношения завяжутся, но по каким-то причинам между вами будет тайная связь. Тайный роман.

    апрель 5, 2019 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Сложный мужчина, вы ему нравитесь, но таро не показывают весной развитие отношений.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 5, 2019 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    У него есть интерес к Вам, но есть и сомнения
    Не доверяет девушкам, так как был негативный опыт

    апрель 5, 2019 г.