Эзотерика

Решено

Можно спросить а моя неприязнь к религий ислам и ее мировоззрению может связана с тем что у меня могли быть еврей просто именно они не любят мусульман может и я еврей - вопрос №3240077

изображение из вопроса - Можно спросить а моя неприязнь к религий ислам и ее мировоззрению может связана с тем что у меня могли быть еврей просто именно они не любят мусульман может и я еврей

апрель 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Не вижу ни какой связи между евреями в роду и неприятием вами  моровозрения ислама. Это всё в вашей голове.Не надо говорить за всех евреев, что они любят и кого.Это ваше видение проблемы.
    Удачи вам и всего доброго!

    апрель 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Да, вы еврей

    апрель 5, 2019 г.