Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты такой вопрос,стоит ли опасаться данной женщины? как она относится ко мне?что вообще может сделать по отношению ко мне или не чего? Татьяна 09.12.1981 Наталья 20.06.1979 (на фото - вопрос №3240088

в черном) изображение из вопроса - Уважаемые эксперты такой вопрос,стоит ли опасаться данной женщины? как она относится ко мне?что вообще может сделать по отношению ко мне или не чего?
 Татьяна 09.12.1981
  Наталья 20.06.1979 (на фото изображение из вопроса - Уважаемые эксперты такой вопрос,стоит ли опасаться данной женщины? как она относится ко мне?что вообще может сделать по отношению ко мне или не чего?
 Татьяна 09.12.1981
  Наталья 20.06.1979 (на фото

апрель 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть чего опасаться, идёт зависть ненависть, недолюбливают она вас негатива от неё много

    апрель 5, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сделать может много чего от неё сильный негатив к вам и ненависть, на вас от неё много уже негатива нужно делать чистку и ставить защиту

    апрель 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Наделена черной завистью.Не конкретно к Вам, но вообще.Свойственно желать всем разрухи.Не думаю, что лично на Вас это как-то повлияет.

    апрель 5, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    человек хитрый и завистливый, в глаза может улыбаться а за спиной делать гадости так что доверять ей не стоит. что она может вам сделать — опасности большой от неё не исходит а вот мелкие пакости вполне в её духе.

    апрель 5, 2019 г.