Юриспруденция

vip

В магазине хотим возвести антресоль для хранения и лестницу соответственно на нее. Все из дерева Есть ли какие требования пожарной безопасности к таким вещам? - вопрос №3240106

апрель 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Антресоль, это обычный стеллаж для хранения товара, находящийся под потолком .
    стеллажи могут быть, металлические, деревянные и тд -Сборная конструкция
    Возводите, норм на стеллажи нет, но рядом повесьте пару огнетушителей, или пожарный щит.

    апрель 6, 2019 г.